Comité

Fonction NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
Président de club Strebel, Jürg4juerg@bluewin.ch ea6a6abb7f4aec20d50a35016e9e6836c26b0ed1
Strebel, Jürg
Past président de club Halef, Karimk.halef@fussundschuh.com 7397626736661a3156e11eb5a13c4af2fd231165
http://www.fussundschuh.com
Halef, Karim
1er vice-président de club Hermle, Matthiasmatthias@hermle.ch 67f340315016fc7dc56e0c7ac9008f9b31a47993
http://www.imdvista.ch
Hermle, Matthias
Secrétaire de club Siegrist, Walterw.siegrist@bluewin.ch ae0903ddcd76c0479f7fe91f081d0c1b2d3c7454
Siegrist, Walter
Trésorier de club Minder, Hans-Ruedihr.minder@fischerelectric.ch f70a6b593b68088fa971e5565ce22a38782df647
http://www.fischerlectric.ch
Minder, Hans-Ruedi
Censeur de club Kramer, Rolfkramergmbh@bluewin.ch eebdcd29f4e32db150472eab94dfa7b76af7ff3d
Kramer, Rolf
Délégué à l'effectif Kramer, Rolfkramergmbh@bluewin.ch eebdcd29f4e32db150472eab94dfa7b76af7ff3d
Kramer, Rolf
Membre commission d'admission Halef, Karimk.halef@fussundschuh.com 7397626736661a3156e11eb5a13c4af2fd231165
http://www.fussundschuh.com
Halef, Karim

Special Functions

Fonction NameE-Mail / Website (Geschäft)Foto
2e vice-président de club De Luca, Roberto r.deluca@deluca.ch 4c20e39ee5098278f1b59fdd3ee2fc640133caa0
http://www.deluca.ch
De Luca, Roberto Lic.ès sc.économiques/Master of Science
Membre du comité du club Gabioud, Alaina.gabioud@bluewin.ch 8c1c07c68cf5ec0ead955c4111c92114f91dd373
Gabioud, Alain
Activités du club Clénin, Julienjulien.clenin@4cap.ch fd078b97e1ee2a42d1648e3508c1ff6d37c325cd
http://www.hep-bejune.ch
Clénin, Julien
Activités du club Hadorn, Sébastiensebastien_hadorn@bluewin.ch 2697c75c5ffc07034e0a40f0e6291aece1af85f6
http://www.merseimmo.ch
Hadorn, Sébastien
Jeunesse du club Wachs, Renérene.wachs@gmx.ch c3ab729c2d9c7f25b9234e3169c4291a4edf57c7
Wachs, René
Club Communication Delegate Kellenberger, Christiankellen@sofa.ch 5bb7bff9aa3e8e8bf8d5c9f2bd829a4367053c38
http://www.sofa.ch/www.fffh.ch
Kellenberger, Christian
Club Communication Delegate Sutter, Andreasandreas.sutter@gmx.ch 6e76760c53925998cb0a8abf31570a721bfc6b26
http://www.lithiumsystem.ch
Sutter, Andreas
Délégué LCIF de club Hänni, Thomas Robertthomas.haenni61@bluewin.ch abab12f0e9d633d66f6b7f016e9a994ff4136223
Hänni, Thomas Robert
Club Webmaster Siegrist, Walterw.siegrist@bluewin.ch ae0903ddcd76c0479f7fe91f081d0c1b2d3c7454
Siegrist, Walter
Club LionsBase Master Siegrist, Walterw.siegrist@bluewin.ch ae0903ddcd76c0479f7fe91f081d0c1b2d3c7454
Siegrist, Walter